Дополнительные образовательная программа «Управленческий учет»

Понедельник, 21 декабря 2015 00:00

Дополнительные образовательная программа «Управленческий учет»

Руководитель программы

Мельникова Лариса Сергеевна– консультант по налоговому планированию, управленческому учету и бюджетированию.

Цель реализации программы состоит в формировании у слушателей теоретических и практических навыков в области формирования себестоимости продукции, управления затратами, создания действующей системы бюджетирования и организации контроля за исполнением бюджетов.

Целевая аудитория: руководители предприятий малого и среднего бизнеса,    индивидуальные предприниматели, главные бухгалтеры коммерческих организаций и их заместители, руководители финансовых и экономических служб,  финансовые менеджеры, экономисты, руководители направлений, менеджеры.

Срок обучения: 72 часа

Форма обучения: Очно-заочная (вечернее время)

Содержание программы:

- Управленческий учет: управление затратами;

- Управленческий учет: бюджетирование;

- Управленческий учет: контроллинг.

Кадровое обеспечение – приглашенный специалист, аттестованный профессиональный главный бухгалтер и финансовый директор, сертифицированный специалист АССА по предмету F5 Управленческий учет,  имеющий опыт практического управления финансами более 20 лет.

Место проведение занятий: г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 26, Зачисление и условия приема: на основании договора и квитанции об оплате

Выдаваемые документы:  Удостоверение о повышении квалификации ЮФУ

Стоимость обучения: 11500 рублей

По всем организационным вопросам обращаться:

Руководитель программы:

Мельникова Лариса Сергеевна 8-918-555-91-99

Маракулина Юлия Николаевна – координатор дополнительных образовательных программ факультета управления

тел. 8-9191-884-19-69   e-mail:ymarakulina@sfedu.ru