Дополнительные образовательная программа «Налоги и право»

eng

Понедельник, 21 декабря 2015 00:00

Дополнительные образовательная программа «Налоги и право»

Руководитель программы:

Мельникова Лариса Сергеевна– консультант по налоговому планированию, управленческому учету и бюджетированию.

Цель реализации программы состоит в ознакомлении  слушателей с налоговой системой, корпоративным и трудовым законодательством. В результате освоения программы слушатели получают знания и навыки в области исчисления налогов, формирования оптимальной налоговой нагрузки в рамках действующего налогового законодательства.

Целевая аудитория: руководители предприятий малого и среднего бизнеса,    индивидуальные предприниматели, главные бухгалтеры коммерческих организаций и их заместители, руководители финансовых и экономических  служб, руководители направлений, студенты.

Срок обучения: 72 часа

Содержание программы:

- Налоговый учет в организации;

- Налоговое планирование;

- Правовые аспекты управления финансами организации.

Место проведение занятий: г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 26,

Зачисление и условия приема: на основании договора и квитанции об оплате

Выдаваемые документы: Удостоверение о повышении квалификации ЮФУ

Стоимость обучения: 11500 рублей