Блог декана

Блог декана

Декан факультета управления ЮФУ д.э.н., проф. Анопченко Т.Ю. и доцент  Тимишоарского Политехнического Университета (Румыния),  приглашенного факультетом управления ЮФУ Марьяна Черникова-Бука провели 13 мая 2016 года в Сочинском государственном университете мастер класс на тему "Подача достопримечательностей городского ландшафта с помощью цифровых технологий".

Поздравляю с "Весной"!!!

Среда, 06 апреля 2016 00:00

Дорогие студенты! Вчера вы во всей красе показали всю мощь и многогранность своего таланта! Затронутые вами темы любви и жизни важны для каждого и я уверенна, что в зале не осталось ни одного равнодушного человека! Я безмерно горжусь вами и люблю! Спасибо, что несмотря на все трудности, вы сделали великолепное шоу и подняли имя факультета на новый качественный уровень. Удачи вам и дальнейших творческих успехов!

Ваш декан, Анопченко Т.Ю.

Грамота Анопченко Т.Ю. от "АиФ на Дону"

Понедельник, 21 декабря 2015 00:00

Декан факультета управления Анопченко Т.Ю. награждена грамотой генерального директора ООО "АиФ-Ростов" И.И. Селедцова за активное сотрудничество с газетой "АиФ на Дону" по популяризации образования и науки.

Декан факультета управления Анопченко Татьяна Юрьенва награждена Благодарностью руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки за высокий профессионализм и добросовестное отношение к делу при проведении процедуры государственной аккредитации образовательной деятельности.

Дорогие студенты! Я очень горда Вами и счастлива, что будущие управленцы показали, что настощий руководитель должен быть творческим и всесторонне развитым! Вы большие молодцы! Желаю Вам не останавливаться на достигнутом, а штурмовать новые вершины и показывать свою уникальность и самобытность!

Ваш декан, Анопченко Т.Ю.

Дорогие студенты! От всей души поздравляю Вас с заслуженным третьим местом на кубке Первокурскников Южного федерального университета. Вы - молодцы!Вы просто УНИКУМЫ! Я Вас очень люблю! Поздравляю всех, кто участвовал!

Ваш декан, Анопченко Т.Ю.

Коллектив факультета управления поздравляет декана Анопченко Татьяну Юрьевну с получением медали "За вклад в развитие местного самоуправления".

Дорогие студенты! От всей души поздравляю Вас с I местом в XX студенческом марафоне в стиле "Креатив". Вы проявили себя по-настоящему талантливыми, сильными и самыми замечательными! Факультет гордится вами!

Ваш декан, Анопченко Т.Ю.

Выпускник факультета управления 2014 года Григорян Вачаган Русланович награжден памятной медалью и грамотой президента РФ Путина В.В. за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи.

Поздравляем и гордимся своим выпускником!

29 июня 2015 года декан факультета управления Анопченко Т.Ю. приняла участие в работе международного вебинара "Как создать бренд сетевого питания и пищевой продукции". Вебинар был организован ТПП РФ и проходил в формате телемоста Москва-Ростов-на-Дону с подключением 178 территориальных палат со всех регионов Росссии. Среди участников вебинара были представители ТПП РФ, Минэкономразвития России, Минэкономразвития РО, Минпромторга России, представители высших учебных заведений и бизнес-сообщества.

Татьяна Юрьевна выступила с докладом на тему "Подготовка кадров ЮФУ в области маркетинга". Вебинар вызвал большой интерес как со стороны представителей бизнеса, так и со стороны образовательных организаций и студенчества.

Дорогие спортсмены! Мужчины! Сегодня вы продемонстировали свой талант на футбольном поле и одержали очень важную и значимую победу! Факультет гордится вами! Желаю дальнейших успехов и триумфа во всех соревнованиях!

Ваш декан Анопченко Т.Ю.

Дорогие студенты! Спасибо Вам большое за эту победу и за то, что снова доказали, что управленцы и креатив - две составляющие одного целого! Горжусь вами и желаю дальнейших побед и достижений!!!

Ваш декан Анопченко Т.Ю.

1 сентября 2014 года в 12.00 по адресу г.Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 26 мы вручим зачетные книжки нашему самому первому курсу студентов нового факультета управления Южного федерального университета.